MAUREL, XXe siècle, - Lot 288

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
MAUREL, XXe siècle, - Lot 288
MAUREL, XXe siècle, Les poires, avril 1979, pastel, signé et daté en bas à droite, 34,5x54 cm à vue.
Mes ordres d'achat