MICHEL F, XXe siècle, - Lot 289

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
MICHEL F, XXe siècle, Sans titre, 1961, technique mixte sur papier, signé en bas à gauche, signé et daté en marge en bas à droite, 39x30 cm.
Mes ordres d'achat