PEIFFER M., XXe siècle, - Lot 294

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
PEIFFER M., XXe siècle, La roue, plume et encre de Chine, signé en bas à droite, 17x26,5 cm,
Mes ordres d'achat