PFEIFFER Henri, 1907-1994, - Lot 296

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
PFEIFFER Henri, 1907-1994, Sans titre, 1930, aquarelle, monogramme et date en bas à droite, 16x19 cm.
Mes ordres d'achat