RANGER, XXe siècle, - Lot 301

Lot 301
Estimation :
60 - 90 EUR
Enchérir sur drouot.com
RANGER, XXe siècle, - Lot 301
RANGER, XXe siècle, Paysage, 1979, gouache, signée et datée en bas à droite, 25x34 cm.
Mes ordres d'achat