RANUCCI Lucio (1925-2017) - Lot 302

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
RANUCCI Lucio (1925-2017) Composition géométrique 1967 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en hauut à gauche, insolation,petits accidents 49 x 69 cm à vue
Mes ordres d'achat