REY VILA José Luis (1910-1983) - Lot 304

Lot 304
Estimation :
10 - 15 EUR
Enchérir sur drouot.com
REY VILA José Luis (1910-1983) Couple - Trouville Dimanche 20-9-64 - Trouville - chevaux Suite de 4 techniques mixtes (encre, aquarelle, gouache,...), chaque porte le cachet Jose Luis REY VILA, l'un situé et daté au dos De 16 x 24 cm à 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat