REY VILA José Luis (1910-1983) - Lot 314

Lot 314
Estimation :
10 - 15 EUR
Enchérir sur drouot.com
REY VILA José Luis (1910-1983) Taureau à l'assaut Encre et lavis d'encre noire sur papier, rehauts de gouache blanche, porte le cachet Jose Luis REY-VILA en bas à droite insolation, quelques salissures, petites déchirures et manques 33 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat