RIEU Gilles, né en 1953, - Lot 319

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
RIEU Gilles, né en 1953, Lettre à Élise II, 2001, acrylique sur papier marouflé sur panneau, monogramme en bas à droite, signé, titré et daté auu dos, 96,5x97 cm.
Mes ordres d'achat