SEABROOKE Elliott, attribué à - Lot 321

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
SEABROOKE Elliott, attribué à Le port de Dieppe Huile sur papier, non signé, au dos du montage, une étiquette the arts council of Great Britain avec le titre et l'artiste 34 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat