SHAPIRO, XXe siècle, - Lot 323

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
SHAPIRO, XXe siècle, Trois nus, plume et aquarelle (épidermures, insolation et rousseurs), signé et daté en bas à droite: 74 ou 79, 31x39 cm.
Mes ordres d'achat