SPIELMANN Oskar (1901-c.1975) - Lot 326

Lot 326
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
SPIELMANN Oskar (1901-c.1975) Trois femmes au salon (Mme Frioul ?), 1964 Aquarelle et gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, au dos du montage, une étiquette peu lisible avec artiste technique et titre insolation 40 x 50 cm à vue
Mes ordres d'achat