SUTER Willy (1918-2002) - Lot 327

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
SUTER Willy (1918-2002) femme à la chaise, 1948 Pastel sur papier, signé et daté en haut au milieu 41 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat