TAFFIN Julien, XXe siècle, - Lot 328

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
TAFFIN Julien, XXe siècle, Carnaval à Venise, pastel sur papier bleu foncé, signé en bas à droite, 48x61 cm à vue
Mes ordres d'achat