WERINGER (XX-XXI) - Lot 336

Lot 336
Estimation :
60 - 90 EUR
Enchérir sur drouot.com
WERINGER (XX-XXI) - Lot 336
WERINGER (XX-XXI) Etude d'arbre, Bord de lac de Préfargier, 75 Encre sur papier, signé et daté en bas à droite, situé au dos insolation, quelques salissures, petites déchirures et plis, 62 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat