YANKEL Jacques (1920-2020) - Lot 337

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
YANKEL Jacques (1920-2020) Composition technique mixte, encre noire et gouache sur papier, signé en bas à droite quelques traces de plis 49 x 27.5 cm à vue
Mes ordres d'achat