YE Xin, né en 1953, - Lot 338

Lot 338
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
YE Xin, né en 1953, - Lot 338
YE Xin, né en 1953, Cent ans de la République, 2012, plume et lavis d'encres noire et rouge sur papier de riz doublé sur toile (petits accidents), non signé, titré et daté sur le châssis, porte plusieurs cachets en rouge, 30x40 cm,
Mes ordres d'achat