LESSIEUX Ernest (1848-1925) - Lot 340

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
LESSIEUX Ernest (1848-1925) l'escalier - Vue d'une église Paire d'aquarelles, chaque signée, rousseurs, insolation 34 x 24 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat