AEGERTER Wilfried (né en 1916) - Lot 346

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
AEGERTER Wilfried (né en 1916) Edifice inexplicable, 1968 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, au dos de la toile, une étiquette avec le titre et la date quelques craquelures 90 x 125 cm
Mes ordres d'achat