ANCEL, XXe siècle, - Lot 347

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
ANCEL, XXe siècle, - Lot 347
ANCEL, XXe siècle, Intérieur avec portrait, 1979, diptyque à l'huile sur toile, non signé, porte une étiquette au dos avec le nom de l'artiste, le titre et la date, 14x24 cm chaque; 14x48 cm au total.
Mes ordres d'achat