ANDREY-PRÉVOST Fernand, 1890-1961, - Lot 348

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
ANDREY-PRÉVOST Fernand, 1890-1961, Les chalands à Saint-Denis, huile sur toile, signée en bas à droite, 50x65 cm. EXPOSITION$$Salon des Tuileries de 1934 (d'après une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat