BRAZZOLA Donato (1905-1982) - Lot 365

Lot 365
Estimation :
250 - 350 EUR
Enchérir sur drouot.com
BRAZZOLA Donato (1905-1982) Le tisserand, 1948 huile sur toile, signée et datée en bas à droite, craquelures 46 x 56 cm Inv 1141
Mes ordres d'achat