BRESSLER Emile (1886-1966) - Lot 367

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
BRESSLER Emile (1886-1966) Paysage aux vaches Huile sur toile signée en bas à droite trace de griffe, restaurations 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat