BROQUET Léon, 1869-1935, - Lot 368

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
BROQUET Léon, 1869-1935, Bergère et son troupeau à l'étang, 1935, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 67x116 cm.
Mes ordres d'achat