CHARDIGNY Jules, dans le goût de, - Lot 374

Lot 374
Estimation :
400 - 700 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHARDIGNY Jules, dans le goût de, Deux chiens de chasse, huile sur toile (accidents, restaurations), porte une inscription apocryphe en bas à gauche, 46x55,5 cm,
Mes ordres d'achat