CHENU Didier (né en 1956) - Lot 378

Lot 378
Estimation :
10 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHENU Didier (né en 1956) L'oiseau du chasseur, 2013 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 52 x 38 cm
Mes ordres d'achat