D'ANTY Henry Maurice (1910-1998) - Lot 384

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'ANTY Henry Maurice (1910-1998) L'église au toit rouge Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat