D'ANTY Henry Maurice (1910-1998) - Lot 385

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'ANTY Henry Maurice (1910-1998) Maisons sous la neige Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat