DAPRAI Jean (1929-2019) - Lot 386

Lot 386
Estimation :
60 - 90 EUR
Enchérir sur drouot.com
DAPRAI Jean (1929-2019) Composition surréaliste Huile sur toile signée en bas à gauche traces de griffes, infimes manques 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat