DAUPTAIN Laurent (né en 1961) - Lot 387

Lot 387
Estimation :
400 - 600 EUR
Enchérir sur drouot.com
DAUPTAIN Laurent (né en 1961) Dauptain libéré par le cénacle, autoportrait à l'oreille coupée 83 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, signée et datée au dos, titré en haut à gauche à droite 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat