DE CAVERO Felix (1908-1994) - Groupe Décalage - Lot 388

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
DE CAVERO Felix (1908-1994) - Groupe Décalage Bottighe, 1963 huile sur panneau de bois, signé et daté en bas à droite, titré et daté dans un cachet au dos Gruppo d'arte " decalage " 34 x 14 x 2.80 cm
Mes ordres d'achat