DE NYSSE Henri, XXe siècle, - Lot 389

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
DE NYSSE Henri, XXe siècle, Porte du Béguinage, Bruges, huile sur panneau (fines craquelures), signé en bas à droite avec une date peu lisible, situé au dos, 17x20 cm,
Mes ordres d'achat