DUCOMMUN Jean Félix, 1920-1958, - Lot 398

Lot 398
Estimation :
400 - 700 EUR
Enchérir sur drouot.com
DUCOMMUN Jean Félix, 1920-1958, Jeune femme au pull jaune, 1943, huile sur toile (accidents et manques), signée et datée en bas à droite, 65,5x54 cm,
Mes ordres d'achat