ÉCOLE DU XIXe siècle, monogramme L.M., - Lot 400

Lot 400
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
ÉCOLE DU XIXe siècle, monogramme L.M., Prunes et groseilles - Pommes et raisins, paire d'huile sur toile, une monogrammée et datée en bas à gauche: LM 92, 19x24 cm chaque.
Mes ordres d'achat