ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, - Lot 402

Lot 402
Estimation :
150 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Soldat en vue des montagnes, huile sur panneau (craquelures), monogramme EC en rouge en bas à gauche, 11x15,5 cm.
Mes ordres d'achat