ECOLE MODERNE - Lot 405

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
ECOLE MODERNE - Lot 405
ECOLE MODERNE Barque de pêcheur au pied d'une falaise, huile sur toile (craquelures et restaurations anciennes), en bas à gauche inscription apocryphe et une date 50x100,5 cm.
Mes ordres d'achat