ECOLE MODERNE CONSTRUCTIVISTE - Lot 409

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
ECOLE MODERNE CONSTRUCTIVISTE Composition colorée Technique mixte, peinture et collage de panneaux de bois montés sur panneau, monogrammé bas à droite EB, au dos un cachet quelques traces de griffes et petits accidents Dimensions totales : 83 x 84 cm
Mes ordres d'achat