ÉCOLE MODERNE, - Lot 414

Lot 414
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
ÉCOLE MODERNE, - Lot 414
ÉCOLE MODERNE, La place du Tertre, huile sur toile (très petits manques), signature peu lisible en bas à droite, 46x61 cm.
Mes ordres d'achat