ECOLE XIXeme - Lot 426

Lot 426
Estimation :
400 - 700 EUR
Enchérir sur drouot.com
ECOLE XIXeme - Lot 426
ECOLE XIXeme Le prêteur sur gage Huile sur toile (rentoilée), non signée restaurations, traces de griffes 29 x 34 cm
Mes ordres d'achat