FATEEVA Irina Anatolievna, attribué à, - Lot 431

Lot 431
Estimation :
180 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
FATEEVA Irina Anatolievna, attribué à, Le village de Putchino, Ukraine, huile sur carton mince (petit accident dans un angle), porte une inscription peu lisible au dos, 20x29 cm. PROVENANCE$$Vente Paris Auction, Drouot, 15/12/1989, n°87B
Mes ordres d'achat