GOERG Henri (1888-1971) - Lot 436

Lot 436
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
GOERG Henri (1888-1971) Paysage de campagne au clocher, 1925 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, au dos une esquisse accidents 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat