GUINAND Pierre (1907-1997) - Lot 440

Lot 440
Estimation :
250 - 350 EUR
Enchérir sur drouot.com
GUINAND Pierre (1907-1997) Pot rouge et quatre roses, 1965 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos Traces de griffes et petits manques 61 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat