HEUSSLER Ernst George, 1903-1982, - Lot 443

Lot 443
Estimation :
500 - 800 EUR
Enchérir sur drouot.com
HEUSSLER Ernst George, 1903-1982, Femme au chapeau, 1944, huile sur isorel, signé et daté en bas à droite, 60x32 cm,
Mes ordres d'achat