HUMBERT Frédéric, XIXe-XXe siècle, - Lot 447

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
HUMBERT Frédéric, XIXe-XXe siècle, L'arc du Carroussel - Le village - Le goûter - Enfants cueillant des fleurs, deux huile sur panneaux et deux huile sur cartons, signés, titrés au dos, 14x22 cm chaque,
Mes ordres d'achat