JANOIR Jean (1929-2012) - Lot 449

Lot 449
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
JANOIR Jean (1929-2012) Les oeufs du poète, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et datée au dos de la toile, titrée au dos du chassis, porte sur un des coté une étiquette (de galerie?) avec la date, le titre et un n°46 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat