JAPY Louis-Aimé, 1840-1916, - Lot 450

Lot 450
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
JAPY Louis-Aimé, 1840-1916, Moutons au pâturage, huile sur toile (restaurations, manques et traces d'usures), signée en bas à droite (signature rechargée) 34x47 cm.
Mes ordres d'achat