KARAVAEV Vassili Ivanovitch, XXe siècle, - Lot 454

Lot 454
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
KARAVAEV Vassili Ivanovitch, XXe siècle, Village au bord de l'eau, 1923, huile sur carton (petits accidents), trace de signature peu lisible en bas à gauche, au dos une étiquette en cyrillique avec le nom de l'artiste, le titre et la date, annoté au dos du carton: Karavaev, 50x70 cm,
Mes ordres d'achat