LARDEUR Raymond (1908-1973) - Lot 459

Lot 459
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
LARDEUR Raymond (1908-1973) Composition Huile sur panneau signé en bas à droite 114 x 146 cm
Mes ordres d'achat