LEGROS Jean (1917-1981) - Lot 462

Lot 462
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
LEGROS Jean (1917-1981) Composition fond vert Huile sur isorel, non signé, porte le cachet Atelier jean Legros au dos petits accidents et infimes manques 124 x 29 cm
Mes ordres d'achat