LIPS Harry (1918-1979) - Lot 466

Lot 466
Estimation :
250 - 350 EUR
Enchérir sur drouot.com
LIPS Harry (1918-1979) Vue de ville, 1943 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat